Артем

Кто-нибудь тут смотрел сериал Рикошет с А. Устюговым? Как вам метод борьбы с коррупцией, и беспределом?)))

Ответы
Александр

На работе мужики хвалят, я сам не гляжу. Это где мент со связями по два-три раза в хайло ловит за тупость, этот сериал?

Артем

Нет, это новый сериал, где бывший вор в законе возвращается в Россию, чтобы выяснить, что случилось с родителями его...

Александр

А, это другой.Не видел.

Артем

Посмотрите потом, завтра финал, потом выложат в интернете

Александр

Спасибо!

Артем

Пожалуйста)

Наталья Мельникова

Интересно! Понравился. На фоне другой ерунды!

Артем

Мне тоже)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я сейчас смотрю

Артем

Ну как вам?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну Устюгов красавчик как всегда. А так сказка сказкой конечно. Если бы в реальности его думаю уже десять раз убили бы. Да, ещё любовь там присутствует ну в прочем это везде так. В это тоже слабо верится,хотя конечно исключать полностью нельзя. Ведь наша жизнь загадка