Людмила Тузова

Подскажите пожалуйста, какой современный фильм ужасов стоит посмотреть?

Я смотрела уже много фильмов ужасов, меня мало чем удивишь. Подскажите самый страшный в истории кинематографа=)

Св
Светлана

самым страшным фильмом ужасов признан звонок китайский или японский точ не скажу, а вот из самого жуткого "Сало" (120 дней садома)

Н:
Наташкин :)

Новогоднее поздравление президента.