Яна Иванова

какой фильм ужасов стоит посмотреть ?

Александр Богнат

Искатели могил (2010)
https://www.kinopoisk.ru/film/557958
Канадский фильм ужасов 2011 года. Команда реалити-шоу «Искатели могил», призванного найти доказательства паранормальных явлений и жизни после смерти, решают провести ночь в жуткой, полной призраками Коллингвудской психиатрической лечебнице.

Фильм начинается с продюсера «Искателей могил», объясняющего обществу, почему «Искатели могил», известное телешоу, неожиданно было отменено, из-за найденных видеоматериалов.

На плёнке показан экипаж «Искатели могил» — состоит из Лэнса Престона, специалиста Саши Паркер, технического эксперта Мэтта Уайта, оператора TC Гибсона, и Хьюстона Грэя в качестве приглашённой звезды. Все они готовятся к расследованию в заброшенной психиатрической больнице, где, по слухам, обитают привидения.

Они получают тур в больницу, а также возможность узнать о некоем враче по имени Артур Фридкин, который ставил эксперименты на больных. Фридкин был заколот сбежавшими пациентами. Экипаж добровольно заперся внутри здания на ночь и приступил к расследованию, создав лагерь в холле больницы у входа.

Лэнс и его команда пытаются установить контакт с невидимыми силами, и, хотя попытки изначально получаются неудачными, группе в конечном итоге удаётся найти призраков, которые оказываются враждебными.

Татьяна Моисеева

советую джиперс криперс, поворот не туда

Ирина Фёдорова

Очень страшное кино! 1-2-3-4
ПИЛА!!! 1-2-3-4-5-6...
ЗВОНОК 1-2

Ал
Александр

Паранормальное явление!!!

Юлечка Александрова

Коллекционер 1,2
Зеркала
Спуск 1,2
127 часов (как бы не ужас, но триллер, глянуть стоит)

Салават Хероев

пила, чаки, звонок, кошмар на ул. вязов.

Алексей

присоединяюсь к первому оратору, "Джипперс Крипперс" обе части действительно классные фильмы ужасов. А также классика ужасов "Изгоняющий Дьявола" (1973) - наверное самый страшный фильм ужасов. И из новых очень понравился и Очень страшный это "Дело #39". Супер фильмы.