А.
Ангел .

Депутаты одобрили новую пенсионную реформу...Какие то баллы. Это как в школе. Зарплата меленькая- неуд, пенсия шиш?

Ответы
Александр Криушкин

Разве от размера зарплаты у нас зависит размер пенсии. Моя мама ушла при Советском союзе была самая большая пенсия, а в РФ стала на уровне социальной...

А.
Ангел .

а у вас будет еще меньше, так как к 2020 году пенсионеров будет больше, чем работающих

Александр Криушкин

я в этом не сомневаюсь

А.
Ангел .

а вчитайтесь лучше в новую пенсионную реформу

Александр Криушкин

мне хватает выпады наших законодателей, по ним видно все перспективы куда мы идем

А.
Ангел .

КАТИМСЯ

Валентина Шевелёва

Не знаю про баллы. У нас с 2018-го года будет увеличиваться пенсионный возраст. Женщин сравняют с мужчинами, и мы тоже на пенсию будем выходить в 63 года.

Марко Поло

А что вы хотели - всю жизнь вандалаться, бегать от работы, ни за что получать пусть меленькую, но зарплату, а потом еще пенсию??? Шиш вам!

А.
Ангел .

хочу в депутаты, буду на кнопочки на жимать

Марко Поло

Опасно. Не туды жиманете, а вас подстрелять! Очень даже свободно!

А.
Ангел .

ну я не на все же заседания буду летать, только на безопасные

А.
Ангел .

ну я не на все же заседания буду летать, только на безопасные

А.
Ангел .

ну я не на все же заседания буду летать, только на безопасные

Марко Поло

Да понял я уже, понял! Всё равно не выйдеть! По вашим глазкам видно, не ваше это дело!

А.
Ангел .

))))))

Ал
Але"кс....

А вообще-то пенсия начислялась в зависимости от величины заработной платы за какой-то период ( мне так начисляли в 2005 году)

Шеф Татарин (Самара)

почти что так, многим не выгодно будет скрывать свою з/плату, с меня ежемесячно тысяч 5 сдирают

Дмитрий Я

а они я тут слышал и воздух продавать собрались опять в сфере жкх авансом им платить надо.

Татьяна Станкевич

ну так им же надо делать вид, что работают и думают о народе. им же эти баллы не грозят!

Евгения Кулакова

они уже знают что мы до нее не доживем вот и придумывают всякую фигню

Анатолий Юдин

Депутаты себя не обидели, со своей пенсии они с голода не умрут!

Татьяна Михайлова

наверное они про простых людей не думают и не живут как они

А.
Ангел .

да что им до народа

Татьяна Михайлова

вот и я об этом

Денис Нестеров

Зато мешок для утилилизации трупов дадут бесплатно

Irina Makarova

Большая уровняловка. Но, главное - себя не обидеть

А.
Ангел .

ну у нас сейчас большая НЕ УРАВНИЛОВКА, кто успел тот и съел.

мне ничего от них не надо... ни зарплаты ни пенсии

Элеонора Соловьёва

они же не от мира сего, чего с нами возиться (

Юрий Надежкин

Мы для власти - мамонты, и должны вымереть....

А.
Ангел .

вот и Кудрин обещает, что пенсионеры вымрут сами ))))

Сергей Новицкий

мутят, у них пенсии - 70 проц. от мес. дохода

А.
Ангел .

это не их пенсия, а народа

Сергей Новицкий

это их пенсия, украденная у народа

А.
Ангел .

слуги народные, лучше хозяев живут...

Андрей Николаев

Но тем неменее в китае вообще нет пенсий

Елена Сторожилова

не понятно,политика -работа для лентяев

А.
Ангел .

а для гениев что?

Елена Сторожилова

а гении - не работают - работают на них 🙂

А.
Ангел .

:))))

Пётр Мельберт

сборище дебилов и воров, всех к стенке

Ольга Позднякова

не хочу употреблять мат но они все...