Андрей Гордиенко

Какую конструкцию выбрать для беседки на даче, чтобы она была надежная и прочная?

Ответы
Александр Черненко

Когда я делал для себя беседку в доме то старался сделать ее надежной и поэтому для фундамента использовал винтовые сваи. Такая конструкция очень надежная и долговечная. Заказывал их на заводе Гефест, подробнее можно посмотреть тут http://linkum.ru/to/u17777/

Ксения Бут

Мне всегда казалось что идеальная беседка для дачи должна быть деревянная)))

Прохоров Иван

Думаю что металл подойдет идеально, он прочный и с ним легко работать!