Юлия Воропаева

нужна вана момощь, пожалуйста

Включаю ноутбук Acer Extensa 5620 и он пишет что Enter HDD User Password...[ ] После трех раз введения неправильного пароля он выдает Hdd password error code [13933]. Какой пароль он просит Windows XP. помогите пожалуйста. Срочно нужно. 😞

как здесь можно отвечать на ваши ответы? Я первый раз здесь пишу

я пыталась переустановить windows, но дальше этой строки меня ноутбук не пускает.

не могу нести в центр нужно самой разобраться

ни какой пароль я не ставила

Павел Журавский

Да хрен знает-пере установи ОС

Stas Dergachev

жесткий диск походу заблокирован, неси в сервис центр! там точно помогут!

Максим Траченко

Зайди как гость если только был такой профиль иначе переустанови винду

Екатерина Горшкова

Значит при первой установке установила пароль. Надо зайти с паролем и отменить его. Ты же его куда-то записала?

Blondinko Net

на жестком диске установлен пароль (в биосе) . тк у тебя ноут неси его в сервисный центр

Александр Сергеевич

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=17:45952 сначала используйте On-line сервисы подбора паролей.