Кеn Кейн

Шайка это шалуны.В фильме "Маска"1994 Стэнли Ипкис отдел маску и превратился в зеленоголовую маску из "Маски шоу".Зелёный цвет-это цвет тролля Шрэка.Ласковые зелёные лесные человечки.Зелень это баксы(Доллары).Тролль "Маска" это американский дядя Сэм.Дядя Саэм любит зелень.Дядя Сэм это первый президент США

Ответы
Эльмира Фассахова

😀

Кеn Кейн

😃 оооо

Эльмира Фассахова

😀😁ты да президент....😁

Кеn Кейн

А если ты была бы президентом как бы со мной поступила?)))))))