Ольга Беляева

3-х Квартира не приватизирована в ней прописано 2 человека 60 м2, Чем это чревато

Владлен Ситников

тем что с 1 марта 2013 г закончится бесплатная приватизация

Анна Овсянникова

Все будет хорошо.

Светлана Ананич

ничем, за излишки площади платят только собственники жилья (т. е. если квартира приватизированная)

Равшан Азимов

как жили, так и будете жить

Алексей Тихонов

Если до 1 марта 2013 года не приватизируете, упустите возможность безвозмездно получить в собственность эту квартиру.
Чтоб например потом ее продать, поделить деньги и купить две отдельные однушки.

Aaaa Aaaa

Нужно приватизировать срочно.