Рамиз Назаров

как прописать 2-х летнего ребенка в приватизированную квартиру?

квартира приватизирована на троих людей ( в том числе и на меня) нужно ли мне согласие всех членов семьи для прописки моего ребенка?

Салимов Арыслан

Если у Вас прописана конкретная ваша доля, тогда не надо, а если у вас собственность общая совместная тогда надо.

Оксана Абдулханова

Нет, не надо. Несовершеннолетнего регистрируют по месту родителей или одного из них, не спрашивая согласия остальных.