Просто Я Такая

Элементарные частицы - это математические выражения, а не что-то реальное?

Ответы
Александр Озеров

Реально установленные частицы - нейтроны протоны электроны, сейчас уже кварки и нейтрино.

Александр Озеров

а как, все таки, параллели пересекаются?

Просто Я Такая

На видео смотреть нужно, при вращении

Александр Озеров

а где Лобачевский взял видео?

Просто Я Такая

Может, я посплю и отвечу. А то совсем уже никак. Хотя об*яснять в чате - по-любому никак

Александр Озеров

по спи посмотри видео))

Игорь L

любая частица - это волновая функция

Просто Я Такая

Но это реальность? Или математическое значение нереального?

Игорь L

конечно реальность. ведь тысячи бытовых процессов работают в точности согласно этой теории

Просто Я Такая

Так и космос, и вселенную подсчитывают, а мы о них ничего не знаем - только от математиков и физиков по их расчетам

Игорь L

никто не мешает узнать. Но придется потратить время на изучение. ся информация открыта