Алена Еськова

могут ли списать с карты без cvv или это не реально???

Николай Виноградов

Официально - нет.
Но мошенники могут все.
Держу на карте минимальную сумму, за полчаса перед снятием через банкомат пополняю ее с текущего счета через Интернет-банкинг.
Запретил операции через Интернет.
Хотя и это - не 100% гарантия.
А сосед картам не доверяет. И поэтому зашел в супермаркет с крупной суммой налички в кармане. Пока дошел до кассы - платить оказалось нечем. Вытащили.
Профессионалы могут всё.

Роман Постричев

для тех кто твердит НИКОГДА

Или Амазон,там CVV код не требуют.

amazon так всю жизнь работает и та часть которая книжки продаёт, тоже без cvc. Я альфой amazon aws спокойно оплачиваю.

Дарья Белявская

Могут, если знать как.

Аня Царькова

Нет. Без подтверждения операции кодом cvv списать деньги банк не может.

Все Будет Офигенно!!!.

Можно конечно и амазон тут не причем, берешь обычный эквайринг и снимаешь с карты сумму которую хочется нужно ввести номер и дату.
Единственное если карта типа альфабанка, где любая операция подтверждается паролем на смс. С такой карты списать нельзя, а с большинства можно.