Светик

Пора к психиатру. Вчера ложусь спать,закрываю глаза,и вижу главную страницу Спрашки...Вот она зависимость. 😁😁😁А Вы от чего зависимы?

Ответы
Алексей

Вообще не отчего!) Но сегодня как то тут засиделся до пяти утро, что вообще не бывает со мной, но сегодня наверное собеседники интересные попались. Отключаю телефон в пять утра, ложу его подальше. Начинаю засыпать и страницу спрашки вижу. Читаю вслух вопрос и вслух на него отвечаю. Сквозь сон слышу, что я его читаю и отвечаю вслух на всю квартиру. Всё!!! Спать больше мне не захотелось. Сейчас вот сижу и собираюсь к психиатру.😆😂🤣😂🤣😂🤣😂

Алексей

А по фото я бы сказал максимум внуки в сад пойдут. )

Светик

Всего лишь хорошая генетика, спасибо

Алексей

Очень хорошая. )) Не за что!)

Светик

☺️

Алексей

🌹🍫

Do
Dontopitek

Последний раз был у психиатра 25 лет назад. После того как он сказал, что я нормальный, больше к ним не ходил (вдруг кто-нибудь из них скажет, что за это время кое-что изменилось! 😁). Но иногда, закрыв глаза, вижу, нет, не страницу "Спрашки", конечно, а страницу 404...

Светик

😂😂😂это уже диагноз

Do
Dontopitek

Похоже, придётся таки идти снова...😟

Belich Roman

Вы знаете? Я вот с детства не люблю рыбалку... Вопрос лишь в том,- почему... Вы представляете, ложишься спать, кругом вода, а перед глазами только поплавок... И клюет зараза, а вытащить рыбу не можешь... ;-))

~Глаза Цвета Ночи~

у меня такое было лет 13 уже назад ..закрываю глаза и вижу чат )))) сейчас всё в порядке..и у Вас ..Светик пройдёт ..просто Вы впечатлительная)

Светик

Все верно

Улугбек

Это, Светик, вовсе ещё не зависимость... Её Вы почувствуете, когда Ваш компьютер "сядет", когда закроется выход в эфир...

Светик

И эту зависимость проходила😁, выжила

Улугбек

Восхищаюсь выдержкою Вашей!!!

Светик

☺️

Улугбек

🙏🌹

Светик

Хорошего Вам дня

Улугбек

И Вас, Светик, С ДОБРЫМ УТРОМ!!!

Светик

☺️

Андрей Волощенко

нет это не зависимость) зависимость это когда перед сном прокручиваешь заново в голове здешние диалоги)

Светик

😁😁😁

Геннадий Голубев

Это бывает, я помню, в молодости в карты ночами напролет играли, глава закрываешь и карты перед глазами.

Светик

😁в студенческие годы осенью колхозам помогали картошку собирать, вот и у меня в глазах она была....и конца бороздны не видно

Геннадий Голубев

Это какая-то память... не помню название... эйдетическая, что-ли...

Светик

🙂

Светик

🍃🍂🍃🍁🍁🍁🍁

Аврора Шиллер

По началу мне снилось что я пишу и читаю вопросы)) . Просыпалась после сна и проверяла написала или нет)

Владимир Павлов

есть зависимость....только не от спрашки.......в магазин хожу...на дёфкаф красивых посмотреть...)))))

Лола Шибарова

Вы правы, вот так и лезу сюда. Вчера еду с работы, думаю, стирку запущу, пирог и пеку. Ага...

Светик

Сюда сразу😂😂, какая уж там работа

Лола Шибарова

И ч о с этим делать? Ума не приложу!

Евгений Васильев Кондратьев

а за грибами ходила? глаза закрываешь и грибы,грибы...не ходи к психиатру займись делом

Ирина

ни от чего,прсото открываю очередную страницу книги-и я уже внутри нвого сюжета

Светик

Молодчинка

Slam Di

От музыки...... И ещё от хобби - судомоделизма.... Парусники их дерева перед глазами

Владислав

Вчера тоже искал телефон по карманам, а сам по нему разговаривал. Кукушка едет.

Владислав

Настраивай, говори пусть рожают, пока бабушка молодая, помогать будет

Светик

Я сама быстрей рожу,чем они решат 😁😁😁

Владислав

Старайся. Главное в нашей жизни процесс не запускать, а там как получится 😂😂😂.

Светик

😂😂😂

Иван Васильев

посмотри клип нервы успокой так и набери и как он БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Александр Макаров

Лучше начните с психолога) Если не поможет так хоть в психушке не закроет)

Светик

😜она мне не грозит

Александр Макаров

ну это уже психиатору решать)

Светик

)))

Виктор Коровин

Надо толкнуть мужа и спросить,ты что уже спишь? сразу все забудеш!!!!!!!!!

Наталья Нет!!!

Хм...🤔 уже две ночи снится , что отопление дали ...походу от него ))))

Серж)))

Вояка? или МЧС?

Наталья Нет!!!

))) это шутка , образно

Серж)))

Не догнал!)

Наталья Нет!!!

Да ничего )) это норм

Серж)))

чего ж тут нормального?(

Игорь Шумейко

Может Вам подсказывают,что здесь есть что то важное для Вашей жизни?

Светик

Здесь... вряд ли

Игорь Шумейко

Ну если Закон Вселенной посоветуют прочесть? разве это простое дело? по мне самое главное.

Nick Moslem

Как время к 22 часам,так хочется сала с помидорами и чесноком