Леший

Вот читаю вопросы и удивляюсь. Почему некоторые женщины так меркантильны? Настроены на потребление! Хотят только брать и не хотят давать, делиться?Считаю что только вместе-только пополам. Ты мне-я тебе... и только доброе... Иначе развод, несчастные дети и сама несчастна! А вы согласны???

Ответы
Ночная Птица

Не представляю, как можно только потреблять и ничего не давать взамен. Любой нормальный мужик сбежит от такой мамзели рано или поздно, как бы сильно не любил.

Леший

И я о том же... Однако есть и несогласные... почитайте ответы...

Ночная Птица

Читала, понятное дело что есть несогласные - они есть всегда)))

Леший

О чём они думают?

Ночная Птица

Кто знает, у всех свои ценности, и своя философия.

Леший

Мне это не понять...

Ночная Птица

Мне тоже, да я особо и не пытаюсь, переубедить их все равно не получится)

Lilija Gudleikis10

Ну да.всё правильно.А как же наче,если вместе жить?

Леший

Уточните -что именно считаете правильным

Lilija Gudleikis10

Правильно только, когда всё вместе и только пополам,и только с добром, с теплом ,лаской,нежностью и с любовью.

Леший

Спасибо

Lilija Gudleikis10

Дай Вам БОГ!

Леший

И Вам!!!

Lilija Gudleikis10

СПАСИБО!

Леший

😄

♛К
♛Оксана Колесникова

Вот читаю вопрос и удивляюся-----ша за философия? 😄

Леший

Вот-вот 😄

Роман Валерьевич

А ты реальный упырь!!!!! Ещё и жмот!!!!!!! Извени за откровенность!

Леший

Оооо... вот и потенциальный донор!!! 😄

Роман Валерьевич

чё отсосать есть желание? в смысле кровь? Не отравись только!

Ирина Карпова

а что с вас еще взять кроме денег..

Леший

Но ведь поймите - останетесь под старость одинокой... Оберёте одного, другого... Но время пробежит и всё - вы не нужны... Не лучше ль друга обрести?

Ирина Карпова

здоровья у вас уже нет сил нет жиличных проблем куча кредитов еще больше...так хоть что то

Леший

А с вас что взять? У вас вообще ничего.. ни в душе не за душой...

Ирина Карпова

у меня то все есть....

Леший

Но ведь стыдно быть иждивенкой!!!

Ирина Карпова

я работаю и зарабатываю и родителям помогаю и дочь поддерживаю!!!!

Леший

Значит мёртвая душа - это ещё хуже!

Валентина Ишунина

с Вами? - нет

Леший

Обоснуйте

Валентина Ишунина

ой, извините...поспешила, неправильно поняла.Если в семье каждый заботится о другом - вот тогда и гармония. И дети счастливы. Всё правильно.

Леший

🙂

Лариса Горская

согласна

Леший

Обидно за них!

Лариса Горская

Они сами это выбрали!