Танюша Самборская

могу ли я требовать возврат телефона после 21 дня содержания его на диагностике?

Юля Пискарева

45 дней - максимальный срок, в который должен уложиться сервисный центр.

Григорий Костин

Нет.... Если телефон на гарантии тонадо было в магазин писать претензию в 2 экземплярах.... Пусть бы магазин доказывал что его можно отремонтировать в течение 45 дней

Мринок

А Вы какое требование то предъявляли? И кому?