Ольсен Рубина

Могу ли я требовать замены товара или возврат денег?

в декабре 2013 купила телефон HTC, примерно через месяц отказала полоса сенсора, через сутки все снова пришло в норму, и вот спустя время та же история, и это длиться уже недели 2, хочу сбросить настройки до стандартных, но не уверена что поможет. Телефон на гарантии, не падал (!!!) в воде не был, могу я просить замены телефона (т. к. прошло всего ничего, а с ним уже проблемы, не очень это нравится) , или это только в случае, если не сделают???

Дарья Ломоносова

Сдайте на ремонт, указав причину.... потом ещё раз, потом ещё....а потом потребуйте деньги назад.... так как ломается одно и тоже....

Rivka Mativetskiy

Телефон является сложно техническим товаром, и его не сдать в течении двух недель. Единственное что вы можете. Это настоять что бы телефон приняли на ПК (проверка качества) если там обнаружится техническая поломка вы в праве требовать замену телефона на аналогичный либо возврата денег. Но если выяснится что этот сбой требует перепрошивки то все. Перепрошют и вернут. (перепрошивка не является ремонтом.)