Алекс Иванов

- Где я могу найти книгу "Повелитель женщин"?. - Фантастика дальше по коридору!...... ?

Ответы
Рая Люба

- Я о тебе так заботилась! Когда тебе было плохо, я тебе даже суп приготовила!
- По-моему, ты немного перепутала… Сначала ты мне суп сварила, а уже потом мне плохо стало…

Алекс Иванов

У нас, что суп вчерашний? - Я тебе больше скажу! Он ещё и завтрашний...

Рая Люба

:DВ салоне красоты: – Я просила вас выщипать мне брови, чтобы взгляд был слегка удивлённый, а не охреневший!

Алекс Иванов

Если у вашей женщины начинается истерика, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в неё кошельком

Рая Люба

ха-ха. Точно поможет!

Алекс Иванов

да уж....

Sergei Biryukov

Бог создал женщину из ребра Адама. Но вот странно почему они такие умные или делают вид, если ребро - это кость внутри которой нет мозга. 😎

Алекс Иванов

Это они называют женской логикой!)

Sergei Biryukov

Женская логика - это её полное отсутвие.

Алекс Иванов

Вот вот. а они этим ещё и гордятся!

Sergei Biryukov

Пусть хоть так развлекаются между истериками...

Алекс Иванов

Или по магазинам отправить

Sergei Biryukov

Шопотерапия

Алекс Иванов

Аха. И пару-тройку дней затишье в доме

Ирина Гаевская

Зачем вам повелевать женщинами, они и так много для вас делают! Сделайте ей подарок, подарите цветы- она звезды с неба достанет.

Алекс Иванов

У Вас замечательные идеи фонтанируют-может организуем взаимовыгодное сотрудничество?) Я серьёзно.

Ирина Гаевская

Давайте! Я не против

Алекс Иванов

Обговорим условия?

Ирина Гаевская

Я согласна на любые условия, я не привередливая. Было бы время!! 😄

Алекс Иванов

Так для чего мы его теряем?) Какие будут варианты чем удивить её в выходные?

Realistka

Хороший анекдот. Вот ещё: мужик на исповеди говорит: "Батюшка, я совершил грех, обманул еврея." - "Это не грех, сын мой, а чудо".

Алекс Иванов

Когда ваша девушка впадает в истерику - отойдите на безопасное расстояние и киньте в неё своё портмоне

Katerina Kosarewa

Многие мужчины говорят, что девушка должна быть стройная как лань. Внимание! Средняя самка лани весит 120 кг!

Алекс Иванов

так никто и не выступает против зелёных!

Надежда Миколюк

попробуйте по коридору...вдруг получится фантастический результат...и окажитесь "повелителем женщин"...

Алекс Иванов

а что в коридоре? книги?

Людмила Ильницкая

Еще не написана такая книга.И вряд ли будет написана.Это утопия, а не фантастика.

Алекс Иванов

да чего уж тут!

Людмила Ильницкая

Так что с книгой? Возвращаемся к первоисточнику.

Алекс Иванов

Книга раритет. Кто найдёт-всё узнает

Людмила Ильницкая

Прочтет, долго не проживет, гарантирую.Мозг взорвется.

Алекс Иванов

правильно! понемногу читать надо, а потом со всеми делиться)

Вахрамеева Ирина

а вы по самоучителю хотите на рояле играть научится- не выйдет! вам надо в народ!

Алекс Иванов

это предположение.... просто Вы заговорили про карму... возможно радиацию...

Вахрамеева Ирина

карма- это причинно следственная связь, а радиация это распад на элементарные частицы- как они связаны?

Алекс Иванов

обе заразы!)

Вахрамеева Ирина

О!- с этим не поспоришь!

Алекс Иванов

Да и спорить в общем-то не хочется)

Эм Ма

Или поищите книгу "Как мы любим нашего босса" (записки бухгалтерского отдела)

Алекс Иванов

а добрая фея у нас будет?

Эм Ма

тогда она с другой планеты

Алекс Иванов

ага! на тыкве прилетела!

Эм Ма

Тыква запряженная драконами)

Алекс Иванов

Под управлением обкуренного пажа)

Елена Кустова

каждая женщина внутри кошка - а кошек нельзя не дрессировать не повеливать

Алекс Иванов

а рядом ходить в бронежилете?)

Татьяна Муравьева

Похудеть? У меня проблем нет чтоб похудеть. Я и так стройная и красивая.

Алекс Иванов

Да тож с текста видно)

Татьяна Муравьева

А что Вам не понравилось в моем тексте? Ответ как ответ.

Алекс Иванов

Я имел в виду, что Вы красавица! Серьёзно!

Елена Маковчук

затрудняюсь ответить, наверно в магазине, интернете, библиотеке ....

Людмила Свойкина

это точно еще никто не написал такой так что вас обманули .........

Алекс Иванов

я жеж говорю-нет проблем выслать фото по указанному адресу

Людмила Свойкина

вам нужен адрес найдите я думаю нет проблем и в этом тоже.

Алекс Иванов

я ещё книгу не нашел! а за двумя зайцами....

Людмила Свойкина

не гоняйтесь.......

Алекс Иванов

да и брюки жалко...)

Зинаида Столярова

В интернете. Там все есть. распечатайте и читайте на здоровье.

Алекс Иванов

Спасибо

Наталья Муравицкая

не пишите мне больше пожалуйста ,ваши письма надоело убирать

Алекс Иванов

??????????? уточните

Людмила

Да вы и собой повелевать не можете, а замахнулись на женщин)))

Алекс Иванов

Вот для этого и читаем!)

С В К

Есть книга олега новоселова. Женщина. Учебник для мужчин.

Алекс Иванов

Спасибо, поищу!

С В К

исключительно полезная книжка. Ее надо в школах мальчикам преподавать, что бы по жизни не были рогатыми ослами.

Алекс Иванов

не читав-не скажу своего мнения

Лариса Антонюк

Зарабатываю в интернете, хочешь со мной, Скайп : lorka.lorka1999

Алекс Иванов

на книгу?

Лариса Антонюк

с деньгами ты будешь повелителем женщин, есть такая категория: красивая, но пустая внутри))

Алекс Иванов

согласен! всегда считал, что деньги надо тратить, а не копить

Лариса Антонюк

вот! согласна), но прежде их надо заработать)

Алекс Иванов

согласен! жаль, что они не умеют летать...

На
Наташа

Не правда, что фантастика ))) еще какая реальность))

Алекс Иванов

Вы тоже в это верите? Будем соратниками?)

На
Наташа

Я -за

Алекс Иванов

Слушайте! Но мне все будут завидовать, что у меня Такой соратник)

На
Наташа

Пусть завидуют, лишь бы не лопнули)))

Алекс Иванов

И не забрызгали) Доброе утро!

На
Наташа

а у меня вечер)))

Алекс Иванов

У нас сейчас 15.24 мск, а у вас? Спите наверное уже?

Ольга Протасова

Какие планы .повелевать . просто наполеоновские

Ольга Протасова

как сможешь так и нарисуй

Алекс Иванов

художник я только в душе) а по жизни-маляр... не страшно?)

Ольга Протасова

нет конечно самые главные достоинства

Алекс Иванов

О! Вы мне льстите.... Я жеж стеснительный....

Ольга Протасова

вот уже одно ваше достоинство нам известно