Диссидент

Может ли плохой ученик стать хорошим учителем?

Ответы
Sp
Sp405

Не знаю. Но дебил, не знающий что такое икс в квадрате, может стать доктором наук единственным из всех. В группе со мной учился. Видел его десять или двадцать раз за все пятилетнее обучение на очном. Зам. директора НИИ от тоже очень давно стал.

Диссидент

О как....😳

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Плохой ученик плохого учителя может учиться у хорошего учителя , либо самостоятельно познавать, обучаться и развиваться , и в итоге стать прекрасным учителем

Vladimir Afanasiev

навряд ли..плохой ученик-на моих глазах стал..1-таксистом..2-ремонтником стиралок..3-депутатом..3-приемщиком вломбарде

Надежда Борисова

Плохой ученик- лодырь, или бездарь,или хулиган, считаю может, с возрастом пониятия меняются и сам человек

Чанга Чунга Чунгович

Всё относительно. Ученик плохим может быть и с точки зрения плохого учителя.
Разве не так?

Лю
Людмила

Может. Талант учителя основан на доходчивости объяснений материала. (А это особый талант).

Михаил Румянцев

Знаю, что хорошие ученики не становились хорошими учителями. Про плохих не в курсе.

🇷🇺Anna😊

смотря кого назвать плохим учеником. У плохого учителя обычно все ученики плохие.

L S D

Он может стать лучше учителя который его учил, как раз потому что будет другим.

Екатерина Емелина

Может, но только по тому предмету, который ему хорошо давался и он его знает.

Диссидент

Ок

Екатерина Емелина

Вот, наверно, поэтому сейчас многие, чтоб получить хорошие знания идут к репетиторам.

Ме
Менслу

Смотря что понимать под словом "плохой". Необучаемый если, то конечно, нет.

Диссидент

Вот так...🤔

Андрей Акбаров

Насчет учителя не скажу, а вот богатым и умеющим вести бизнес может.

Диссидент

Нет бездарных людей,только его нужно вовремя усмотреть...

Андрей Акбаров

Да, согласен.

Лариса Я

Плохой в чем? В учёбе нет, а если страдает поведением, то может.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Может. В школе могут предвзято относиться по разным причинам.

Fi
Fiana

Хотела сказать Да.. Вспомнила одногруппницу, делаю вывод - Нет

Артур. Владикавказ.

Плохой? Навряд ли! Если сам захочет, учится надо всегда!

W Ser G

запросто..закон мёрфи..следующее поколение - ещё тупее-

Le
Levi

Разумеется.Людям свойственно совершенствоваться.

Марина

Ну если за ум возьмется и увлечется, то вполне.

Диссидент

Спасибо

Peva

Тут педагогика присутствует...а это талант

Диссидент

Ок