Сергей Ктоменязнает

Волосатая головка за щеку заходит ловко,что это?

Ответы
Андрей Урусов

*.*.* ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*

*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *
*.* Детям - радость, *.*

*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.*

*.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. *
* . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!* .*.*

Валерий Варченко

мужчина читает рекламу - наша зубная щётка почистит ваши зубы в труднодоступных местах...он подумал и говорит - у меня нет в труднодоступных местах зубов...

Лев Аксенов

Худая девчонка –
Жёсткая чёлка,
Днём прохлаждается.
А по утрам да вечерам
Работать принимается:
Голову покроет
Да стены помоет.
(зубная щётка)

Stanislav Dovgan

похвально - что читал мурзилку, но там и ответ (зубная щетка) имеется, а на реакцию людей надо смотреть в реале! а не так...

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Евгений Локостов

наша таня всё ишачит за загадкой ум свой прячет, только он ведь ой ой ой лишь в головке за щекой

.... V Татьяна

Да пошел ты......

Евгений Локостов

вот истинное лицо и проявилось,а может мурло?

.... V Татьяна

Написать куда?

Евгений Локостов

и свою лексику приложи

.... V Татьяна

Легко..пошел нахуй

Леди Мила

зубная щетка. Загадка из Мурзили. ненавижу эти двусмысленные, с пошлым намеком загадки!

Дмитрий Лебедев

Щетка зубная. Эту мифическую Мурзилку уже не раздергали а на атомы разнесли по сети...

.... V Татьяна

Пусть

Вадим

зубная щетка! чо это вас потянула на загадки из журнала "Веселые картинки"?

.... V Татьяна

А интересно почитать коментарии....пишут всякое

Вадим

нуну, пишите ещё! Посмотрю, что у меня сработает быстрее-память или воображение...

.... V Татьяна

Да я их много накидала.....читайте

Николай Николаев

Все по разному волосы растут в лице, у меня более густо, а у отца негусто.

Рома Сабиров

вобщето это зуб щетка))

Анна Сытник

Да вы пошляк???? Или зубы 2 раза в день чистите!!!.)))))))))))))) Щетка зубная.

Сергей Горин

Привет все интригуешь сначала зубы почистить а потом интриговать

.... V Татьяна

хахахааааа.......и верно....тогда время было другое..верили что от поцелуя забеременееш

Сергей Горин

Вот было время золотое а чего у тебя спина болит

.... V Татьяна

у меня не болит....у знакомой

Сергей Горин

Надо тебе зайти ко мне в одноклассники я вообще то целитель

.... V Татьяна

Классно...сейчас поищу....

Левый Сектор!

)))...а вот еще..ты помни его немножко-станет твёрдый как картошка...

.... V Татьяна

Снежок

Ку
Кудесник

озорник ты ! а чё ты делаешь по утрам в ванной комнате ?с зубками ?

ДА
Дмитрий Абъянов

Привет! С Новым годом! Всего самого хорошего! http://www.igra3k.ru/ref/id/950369

Жека:)

ну морковка слишком банально , пусть будет ёршик для туалета ..

Кенцарион Русинов

зубная щетка, а на той самой головке волосяных луковиц нет....

Любовь Соколова

какждый подумал в меру своей распущенности и воспитанности!

Ло
Лора

ну Роман,что такие умные вопросы? Всю головку сломала)))

Сергей Максимук

Ну, Татьяна, и загадочки у Вас, как-то настораживает...

.... V Татьяна

нет.....не врут...мы читали в детстве такие загадки...я помню.......днём болтается-ночью в дырочку опускается

Сергей Максимук

А я помню, что мы прикалывались такими загадками, но не читали.

.... V Татьяна

как можно не читая знать

Сергей Максимук

Из уст в уста...

.... V Татьяна

понятненько