Кристина Кудинова

Расскажите всё про кишечник. И как его лечить?

Татьяна Божок

Что лечить-то? Полипы кишечника? Язвы кишечника? Дисбактериоз кишечника? Энтероколит? Диспептические растройства кишечника? И что рассказать-о? Напечатать вам семичасовую лекцию про эпителий выстилающий слизистые оболочки кишечника?

Ленка Швалёва

де нол, сульфасалазин в интернете почитайте хорошие вещи

Иван Дементьев

вас сколько часовая лекция устроит . и по всем симптомам лечение перечислить . правильно .
хорошо что интересуетесь . потому что в наше время надо быть учителем и врачом как минимум .

Максим Лямин

смотря что

Артём Филатов

Идите в мед, на первом курсе вам расскажут про его анатомию, на втором про физиологию, на третьем про патфизиологию и патанатомию, на четвертом-пятом и шестом про все остальное... Ну есесенно не считая всякой лабуды типа терапии, хирургии и акушерства с гинекологией!

Ирина Катаева

если и в целях профилактики и лечения даже, очень хорошо помогает хилак, суперский препарат... конечно он кислый на вкус, но помогает.: Показания
– нарушения физиологической флоры кишечника во время и после лечения антибиотиками, сульфаниламидами, лучевой терапии;
– синдром недостаточности пищеварения, диспепсия;
– диарея, метеоризм, запоры;
– гастроэнтерит, колит;
– синдром старческого кишечника (хронические, атрофические гастроэнтериты) ;
– расстройства со стороны ЖКТ, вызванные сменой климата (поездка в теплые страны) ;
– гипо- и анацидные состояния (в т. ч. при беременности) ;
– энтерогенные заболевания желчного пузыря и печени;
– кожные болезни аллергического генеза, в частности экзема, крапивница (в составе комбинированной терапии) ;
– долечивание пациентов в реконвалесцентный период после перенесенного сальмонеллеза (в т. ч. детей грудного возраста).