Светлана Белозёрова

Кто лечил что-то перекисью водорода? Расскажите?

Ариф Алимшоев

Ее используют для остановки крови и обеззараживание раны.

Гульмира

что ею можно лечить, дурак что ли?

Kamila

Неумывакин

ДА
Динара Андержанова

Я 3%-ным пупочек чищу. . 3 капельки наливаю в пупок... жду 10 мин... и салфеточкой вытираю.. . Супер

Оксана Кузина

Что то я из тех, кто плохо переносит ее. Полоскала горло, все нёбо в прыщах. Жуть. Но верю, что она лечит воду. Делает ее кислородонасыщенной. Рыбам капают в аквариум. Опухоли лечат. Но и содой лечат. И витаминами. И антибиотиками. Дело в том, что диагностика должна быть точной.

М*
Макс *********

Перекись водорода убивает белок. Лечи раны и мочи микробов. Танзелит, что-ли?

Наталья Бутылкина

убьет все живое точно