Maslo Norki

Вопрос про лечение содой и перекисью водорода?

Предупреждаю сразу, речь не идёт о похудании с помощью перекиси и соды. Сейчас много говорят о лечебных их свойствах, а кто-нибудь испытал это на себе? От чего лечат сода и перекись?

я имею в виду употребление внутрь. в разбавленном виде конечно..

об этих методах услышала от профессора И. Неумывакина.

Michael Hussey

Содой можно горло полоскать когда лютый пиздец там, перекисью раны обрабатывать

Георгий Асанбаев

сода от изжоги, если больше ничего нет под рукой. всё остальное - очередные выдумки.