Es
Eslaйff

Действительно ли наш уважаемый Георгий Константинович был великим полководцем?

Ответы
Наталия Панова

За одно выражение-"бабы новых нарожают!" гореть ему синим пламенем! Страна то после войны так и не восстановилась! Деревни мертвые,лесом заросли((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Тузик С Грелкой

Дкмаю, что да, потому что Он и есть тот святой Георгий, побеждающий змия, вечного врага человечества... Жуков сатану победил...

Тамара Хижняк

ну кто уважал, для того и уважаемый .... личной встречи не было

Лилия Белова

Я с ним лично знакома не была, но вот подруги говорили....

Зина Процив

Смотря какая фамилия у вашего Георгия Константиновича.

Sajko Uzkushi

...ну в каждом можно найти что то гаденькое..

Инна Сотникова

Судя по воспоминаниями современников-да

Анастасия

Кого Вы имеете ввиду. Если Жукова, то да!

Олеся Я

Те кто был с ним рядом так считали?)

Мария Чернышева(Трофимова)

Георгий Константинович это кто?