Влдимир

наркоман Нюх-Нюх, грубиян Нах-Нах, жадина Них-Них, стрессоустойчивый Пох-Пох а ещё кто?

извращенец Пих-Пих, мизантроп Всех-Нах, неудачник Лох-Лох, любвеобильный Трах-Трах, грузин Вах-Вах!! ! СПАСИБО! гениальные ответы!

немец Нихт-Нихт

Екатерина Болотова

Еще извращенец ПИХ-ПИХ :))))

Андрей Раев

Мизантроп ВСЕХ-НАХ

Сергей Тюленев

Восхищающийся Вах вах. Обделенный везде и во всем, неудачник Лох лох. Любвеобильный Трах трах

Eкатерина Усанкова

а ище муш ево жыны

Сергей Ивлев

И всемогущий Пу-Пу!

Ирина Котова

Я только А-А понимаю

Nura Ledi

И грузин Вах-Вах:))

Павел Ненашев

Торчок Чих-Пых.

Яна Дамирова

И юноша Дрок Дрок

Анна Галайда

Добрый ВОЛК. Клац-Клац.
Есстесна СТЕЧКИНЫМ.

Ал
Алия

Скептик - Да ну нах?!