Степан

Я не смотрел аватара и мне пох, а вам?

Иванова Мария

Я смотрел, но мне тоже...

Николай Николаевич

Скоко раз начинал смотреть...

Рустам Фазлиев

Я смотрела, так что вдвойне пох

Ренат Мухаметжанов

А я смотрела В 3 Д это просто великолепно, ничего красивее не видела

Анна Гуреева

Я и не собираюсь..)

Ирина Кох(Волкова)

посмотри, не пожелеешь. смотрела 3 раза) отличный фильм, графа нормальная и актеры тоже хорошие)

Ан
Анна

Дождался пока купил 3D панель и 3D медиаплеер и посмотрел на халяву.
Аху.. . в общем - замечательный кин... о_О

Ириша Аникеева

А я много чего не смотрела, к сожалению, и тоже не заморачиваюсь - к счастью...

Алексей Попов

Я всякую муть не смотрю

Ка
Катя

Мне тоже.

Татьяна

а я смотрела.

Aлександр Гришанов

маме маты эти скажи

Елена Александрова

Спецэффекты, конечно, потрясают, а вот содержание как для малых детей.