Ва
Валера

Отчего в РФ, бюджет делить и торги проводить нельзя зимой, а строить потом, весной и летом, а то как поздняя осень, так что то рыть начинают, что бы грязи побольше?

Ответы
Fedor Shkenev

Это от способа финансирования. Деньги, как правило-начинают реально поступать в конце года.

Ва
Валера

так я с этого и начал

Fedor Shkenev

Так я про это и написал...Вы не совсем правы-делить, проводить, распределять-можно!!! Но деньги будут только в конце 4 квартала...

Ва
Валера

а бюджетное планирование

Fedor Shkenev

А планирование и финансирование-это вовсе не один процесс

Ва
Валера

согласен, но можно использовать государственные кредитные гарантии, проводить их через спецсчета казначейства, контроль и

Fedor Shkenev

И главное-это еще и разные интересы...

Людмила Бондаренко

Ага,как у нас сейчас было тепло,как сонные мухи ходили,зато сейчас роют во всю))

Александр Никитин

Так срочные аварийные работы.... что поделать или кто летом не успел

Ва
Валера

не, новое строительство

Александр Никитин

Ну так это круглогодично.... и мороз не помеха

Галина Смирнова

Не грязи побольше,а тарифы повыше,чтобы получить больше.

Марина Глотова

А мы не ищем лёгких путей! Сами себе создаём трудности(

Гена Лозовой

вообще непонятно,но у нас много чего так-не пойми что

Ирина Гавриловна

Непонятно..и людям холодно и грязно

Светлана Филюкова

🤷‍♀️Р А Б О Т А Ю Т!!!!

Лира Мальцева

менталитет

Лира Мальцева

Это слово знают все

Ва
Валера

само собой, Я то не все, я исключение ( меня из школы исключили, потом из комсомола, или наоборот)

Лира Мальцева

тяжёлый случай

Ва
Валера

110 кг