Eвгений M@лый

Как обьяснить, что в течении жизни в какой-то момент на теле появляются пигментные пятна величиной мм 5-6 в диаметре, и были даже такие как зеркальные, два пятна на ноге с двух сторон, как вход и выход чего то, и они также внезапно через какое то время бесследно исчезали, над бровью выводил жидким азотом несколько раз в течении 2 лет оно не исчезло, а тут глянул в зеркало, а его как ни бывало, что такое происходит со мной?

Ответы
Геннадий Москвин

В организме начались какие-то процессы.Можно это понаблюдать. Вспомнить,что в это время у Вас происходило по жизни: радостные моменты, волнения,стрессы...

Eвгений M@лый

А откуда в 30 лет внезапно появилась морщина пересекающая лоб и до рта, как будто рубец от сабли, а потом вроде разгладился, но морщина осталась

Геннадий Москвин

Это действительно процесс. Чисто медицинский . К хорошему доктору.

Ник Ци (Student)

Пигментные пятна по телу - писда печени...

Eвгений M@лый

Печень то не болит

Ин
Инекече

печень

Eвгений M@лый

Отпадает

Ин
Инекече

сочувствую