Mailin

Что за гриб такой, температура за 39 сбить сложно,кашля нету, как только. Но когда температура сбивается появляется кашель? У вас было такое?

Ответы
Сергей Рюмшин

Перед Новым годом тоже от брата передалось. Была температура 38, но я не ждал когда все разовьется по полной аж до 39. Как только почувствовал сразу антибиотики начал применять, в итоге за 3 дня скинул температуру и только кашель небольшой иногда остался..

Сергей Рюмшин

Спасибо за все биолабораториям, устанавливаемым США для выявления и борьбы с вирусами и патогенами по всему миру. После этого и в Китае из их совместной лаборатории вылез Ковид. У них же главная задача -развить ранее выявленные вирусы, но только чуть изменить их, чтоб только потом их вакцины или лекарства продавать по всему миру. Бизнес такой. И чем больше народу пострадает , тем выгоднее для них

Юр
Юрий

Всегда. Как только сбивается температура, обязательно сразу же появляется кашель, который длится несколько дней. Как его ни лечи, бесполезно. Сам проходит.

Нептун

было, поверьте опыту тяжелого гриппа, по 50 гр водки 2 раза день, быстро выведет из болезни, таблетки хрень

Нептун

я на вс лечения 3х дневные плюнул, только ухудшалось, врезал водки и сразк стало улучшаться

Наталья

Температура это хорошо,значит есть иммунитет.Когда нет температуры это плохо.

Ко
Кончита

Нет у меня не грипп я сразу кашлять начала Вот мой праздник испорчен((

Наталья Прекрасная 👸

Было и повезло что кашель прошел до того как начался понос ….

Александр Пантелимонов

Ну опять про🙈, а без этого нельзя?

Наталья Прекрасная 👸

Ну так получилось… я то что …

X-M@N

Только не гриб а грипп)) грибы растут на полянке))

Ол
Ольга

С наступающим Вас!)

X-M@N

О, взаимос)

X-M@N

К празднику готова🙄

Ол
Ольга

Благодарю 😊

X-M@N

Аха)

Майя Петрова

Не гриб, а грипп. Не было у меня такого

Виктор Маркелов

Да, когда-то. Прописали сульфален.

Андрей Чернов

Это гриб такой горячий?

Романа

Сейчас у многих такое.

Старый Знакомый

я такие гриБы не ем)

Abstrakt User

Подберёзовик?

Николай Смирнов

Было.

Га
Галина

Нет