Ви
Виктория

Сколько вы сможете прожить без употребления мяса?

Ответы
Юрий Чичканов

Не знаю ни когда не обращал на это внимание. Но когда голодал, просто ради интереса, месяц легко, но летом. Зимой, думаю, будет сложнее - мёрзнешь.

Ви
Виктория

сложнее. но можно хзаменить чем то орехи. морепродукты

Юрий Чичканов

Я живу в Санкт - Петербурге, солнышко, к сожалению сейчас у нас, редкий гость. А любой физиолог Вам расскажет, что, когда впервые в Англии, устроили зоопарк, обезьяны дохли, несмотря на то, что ни в каких фруктах они не нуждались. До тех пор, пока одному из служителей, не пришло в голову включить в их рацион мясной бульон.

Ви
Виктория

кому как. есть же витамины группы в они вполне заменяют. ну и креветки если кушать кака можнг чаще тоде прекрасное самочувствие. зато здоровте в порядке. а обезьянам свое. они проьлемы проше решают чем человекию людям иногда мешает мозг их решать..интеллект знаете ли

Юрий Чичканов

Да, оставим обезьянам их проблемы, мясоедам - мясо, рыбоедам - рыбу, а женщинам - вечное метание от диеты к диете.

Ви
Виктория

кому что. мне главное здоровье и красота

Hикoлaй Григoрьeв

смотря какого без того что сейчас на свинокомплексах производится -век бы жил а без домашней свинины -пока не вырастет

Vlad Talalian

"Мясные продукты" категорически не употребляю . Только мясо и только свежее из рынка . Мясо - ежедневно .

Victor. By

ну с неделю думаю, хотя не пробовал...а что мясо такое вредное? я думаю что сахар намного вреднее

Ви
Виктория

вредное. зря что вы неграмотны.сладкое тоже нало с умом употреблять..

Victor. By

а при чем тут моя грамотность...просто это мое мнение, человек ест мясо со своего появления на планете, а вот сахар в том виде как мы видим его сейчас, можно сказать не так давно

Serzh Nikitishin

Прожить можно,но зачем?Конечно продукты в рфии редкое говно,химия и ГМО.Да ещё и по диким ценам.

Ви
Виктория

да. куриц и свиней и коров дрянью кормят и это тоже..

Serzh Nikitishin

Аспирином и вообще чёрте чем.Вкус совсем не настоящий.Ну когда есть возможность сравнивать с Европой.

Glаdiator (Woodland, Са)

Да хоть сколько. Только зачем отказывать себе в том, что тебе нравится и доступно?😏

Зоя Овсиенко

Вообще могу не есть. Собственно, и сейчас я говядину и свинину не ем - невкусно.

Алексей О.

У нас в стране 20 000 000 нищих, ёпта, ДА БЕЗ ПРОБЛЕМ ПРОЖИВЁМ, дядя вова !!!

Ви
Виктория

вы шутник япосмотрю,Молодчинка!

Виктор Ушаков

без мяса прожить можно всю жизнь, только зачем калечить организм

Ви
Виктория

у вас все здорово по мужской части? а стареть не боитесь. давление . и все такое. инсульты..потеря памяти после 60..угасание желания..ниче так?

Виктор Ушаков

я болел последний раз в начальной школе, это более сорока лет назад, веганство как раз и способствует всем вами перечисленными болячкам. активный образ жизни искореняет их, но требует высокого расхода энергии, растительная пища не способна полноценно покрыть такой расход

Ви
Виктория

так орехи ведь есть и морепродувкты. я оставивимясоедение избавилась от многих проьлем.это и мастопатия.и венозная недостаточность,и морщины ушли с лица многие,и чувствительность повысилась и волосы качественее стали

Виктор Ушаков

в растительной пище нет тех кирпичиков. которые необходимы в построении целостного организма, поэтому мясо необходимо человеку, орехи и морепродукты целиком его не заменят, у вас просто сработал эффект плацебо, но он крайне неустойчивый, как дырявый домик, придёт время и начнёт стремительно рушиться

Ви
Виктория

вы как соввок рассуждаете.нсть виьамины комплексные группы В,В 6.в !2 и прочееих постоянно надо употреблять,и порядок.и многие болячки уходят.это здорово

Виктор Ушаков

тогда зачем отказываться от мяса, если есть нехватка витаминов. то мясо их жрать горстями не мешает

Dobriy

Сколько угодно. Вот без сигарет и кофе - значительно меньше...

Александр Вольхин

Не пробовал . но по моему мы уже живём без употребления мяса.

Ви
Виктория

это какдорого иои вы добровольно от него отказались? ?

На
Натали

Не знаю....не замечала)
Но я без мяса чувствую себя спокойно)

Ви
Виктория

вы праыы так и есть.Веды говорят,если месяцами его есть не будете и годами многие проблемы из жизни сами исчезнут и не будет несчастных случаев

На
Натали

Ну я не вед)
Просто спокойно обхожусь без мяса))
У меня другая проблема.....Я без шоколада не могу))

Ви
Виктория

шоколад нек страшно. продлевает молодость и красоту

На
Натали

Ну хоть это радует))

Валерий Рудаков

в 90-е года месяцами мяса не видели на одном ПШЕНЕ сидели

Валерий Рудаков

а как же РОДИНА и патриотизм??воспитание?

Ви
Виктория

это все есть у них.

Валерий Рудаков

вот тут ВЫ правы--с 1 ФЕВРАЛЯ--США вводит САНКЦИИ на финансы--депозиты и акции за рубежём--а так же вьезда и выезда--АРЕСТА на НЕДВИЖИМОСТЬ всех ГРАЖДАН РОССИИ--блокировании КАРТОЧЕК и финансовых расчётов--как быть дальше без ДЕНЕГ?

Ви
Виктория

спасибо. надо все перевести на другую карту,можно на мир?

Валерий Рудаков

вот и я про ВОСПИТАНИЕ ПИОНЕРОВ)))

Те
Тень

Мне кажется сколько угодно )))) Все дело в фантазии😋

Ви
Виктория

да

Ян
Яна

Был опыт 4 месяца. Эксперимент был приостановлен. )))

Ви
Виктория

почему,что то неграмотно сделалиювитамины группы в,принимали?

Ян
Яна

Спровоцировали на праздничные застолья. )))

Ви
Виктория

но после них сеова можно вернуться к обычнеому рациону

Ян
Яна

Да, два раза возвращались, в после третьего что-то помешало, уже не помню.

Sa
Samson

А что Вы предлагаете употреблять ... вместо него?

Ви
Виктория

морепродукты. орезъхи. фасоль..молокопродукты. сладости.зелень

Sa
Samson

В моём возрасте ... у меня уже не настолько хорошая "лактация к молоку"))).

Ви
Виктория

понимаю вам.его лучше употреблыять с 9вечера ло 7 уира. а остальное кисломолочное. если ваш организм принимает

Андрей Мосиенко

Хотябы грибы оставьте. Тогда сколько угодно

Ви
Виктория

да. оставляем

Андрей Мосиенко

Клас обожрусь. Ура

Руслан Рахметов

употребляю в небольших количествах иногда

Ол Райт

некоторые люди живут всю жизнь без мяса....

Ви
Виктория

вы правы

Ол Райт

И они даже счастливы ! Вот только как приучить домашних питомцев жить без мяса ? Они очень не согласны.....

Ви
Виктория

НЕ про питомцев речь.а про людей.

В.м.в. В.м.в

Если заменяемые продукты есть, то долго)

Ви
Виктория

не хотите говорнитьэто секрет?

В.м.в. В.м.в

Говорю...не пойми кем..последнее время в строительстве. В Москве. Гастробайтер)

Ви
Виктория

прикольно. это временно наверное?

В.м.в. В.м.в

Пока просвета не видел)

Ви
Виктория

мало платят? вы строитель?