Андрей Таранин

Мой парень учится у меня в городе в институте... Любит меня безумно и я его. Когда узнала, что он женится только к....

к 25 годам и на этом точка. Разозлилась!!! Что думать по этому поводу?? я конечно не спешу с этим делом.... ну все равно как-то обидно.... (((

всячески когда я хотела разорвать отношения.. . не всерьез конечно, знала что удержит.... становился на колени говорил, что очень любит меня и не хочет терять ...что думать????

у бы хотела года через 4 за него замуж.... а это еще 7 лет ждать чтоли ((((

Hamroyev Bekzod

А почему разозлилась ?)) Ничего страшного, наоборот посмотри на это с другой стороны - Пусть закончит учебу, найдет работу, хоть немного встанет на ноги . А так что, студент, денег нет, квартиру снять не сможете, Жить с родителями - переругаетесь только и разбежитесь! Так что в его решении есть рациональное зерно, и не нужно совершенно драматизировать и впадать в уныние . За это время, может сама еще раздумаешь за него замуж выходить !!!Привет :))

Сергей Рыжов

значит ему сейчас 18 лет, конечно не женится, а вы вскоре выйдете замуж и он будет потом всю жизнь любить вас и жалеть свою нерешительность

Ма
Марина.

думать. желательно чаще, чтобы тараканам в голове некогда было засирать мозги всякими бредовыми мыслями.