Taтьяна.

Зарядка до завтрака вредна, после ужина тоже, нда. Видимо, надо убирать ужин?

Ответы
Даниил Белевитин

Зарядка вредна утром. Организм не проснулся. И вечером. Не заснёт. Ужин и завтрак не при чем же))))

Taтьяна.

Когда же????

Даниил Белевитин

Днём норм. Часов в 10. И в 4-5 вечера. Вообще от организма зависит.

Taтьяна.

✌️

Тунгук *

Если я займусь физическими упражнениями то есть я захочу намного быстрее

Кр
Кришон

нет, я делаю до завтрака зарядку телефона и всё пучком!

Сергій

Блин, а я до завтрака делаю((((

Чужой

С 15:00 до 20:00 самое время.👍

Не Киану Я

До завтрака полезно.

Рая Люба

я делаю до завтрака

Владимир Ефимов

Отдайте врагу.

Андрей ***

Или зарядку

Владимир Ольшанский

🖼