Mitiss

Антонина не умеет плавать. Маша работает сигнальщицой на ЖД Николай работает на лесоповале, а где работает Евгения ?

Ответы
Игорь Арутов

Приходит еврей на приём к эзотерику (знатоку мистической сущности объектов и человека):

- У меня проблема. Деньги как вода утекают! Дайте совет, как быть, что делать?

Эзотерик:

- Ну, во-первых, вы должны чётко представлять, что за правым
плечом у вас стоит ангел, он отдаёт людям ваши деньги. За левым плечом
стоит дьявол, он принимает для вас деньги.

Еврей:

- Я всё понял! Спасибо!

- Но я только начал! Что вы поняли?!

- С них надо брать проценты!

....крылья Ангела))

Пусть бросит на фиг эту работу такую !)) Пусть каждый себя спросит , я работаю или служу ?)) Если ответит , что работает!)- ... то пора менять место это! Спросите почему? Потому, что ( работа(( А не место , где студишь своему делу и получаешь кроме денег!)- Ко всему прочему, Удовольствие!!)))

Ирина Андронова

неужели кто то настолько пьян здесь....что б отвечать на этот ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ бред!!!??

Mitiss

если внимательно почитать то все ясно как белый день, причем вопрос из Что, Где, Когда

Mitiss

если внимательно почитать то все ясно как белый день, причем вопрос из Что, Где, Когда

Профиль Удалён

Не врите! Я там не работаю!))) И я ваще сигналить не умею!)))))))))))))

Mitiss

так то Маша, а Вы Машенька)))))))))))))))

Ли Лу

В загсе и давай больше чужие вопросы не воруй

Mitiss

вы Откуда?)

Ли Лу

Я из России...адрес не скажу ...что?хочешь отобрать публики которые мне подарили?)

Mitiss

но вопрос если я помню был с Украины)

Ли Лу

Нееее мой и мальчик подставной вот зачем правда?

Mitiss

нуизвините тогда)))))))))))))))

Ольга Колпакова

да зачем ей работа- ее муж обеспечивает

Mitiss

бабу сидящую на шее( читайте МЕБЕЛЬ) не Волнует ничего кроме денег заработаных мужем, у меня жена Работает и мы всегда Спрашиваем друг у друга как дела на работе, что нового

Ольга Колпакова

так , а чем проблема-то,в загадке? да и на фиг ее,раз у Вас в семье все прекрасно

Mitiss

Антонина - не умеет плавать ( Тоня- Тонет)! Маша- сигнальщица на ЖД ( МАША - МАШЕТ) Николай с лесоповала (Коля- Колет, дрова в смысле) Евгения( Женя- Женит) в Загсе она работает, в ЗАГСе

Ольга Колпакова

ооо,а мы куда убрели

Mitiss

это вы)

ИRIN@ Кужель

в дурдоме, там они все и познакомились

Mitiss

в ЗАГСе)

ИRIN@ Кужель

и шо они там делали? или это все жены николая? поочереди?

Mitiss

вопрос был " ГДЕ РАБОТАЕТ ЖЕНЯ"!!!

ИRIN@ Кужель

да я уже дальше поскакала. извини. занесло

Mitiss

скачи

Валерий Иванчик

санитаркой- выехала к вам с бригадой

Mass. Тerr

Дискретная математика?... Жесть...

Александр Зубревич

нормировщицей в леспромхозе-))

Алексей Смирнов

👮 🚔 🇺🇸 🚓 ⚠️

Панькова Екатерина

Инструктором по плаванию??

Mitiss

откуда такие выводы ?

Панькова Екатерина

Антонина не умеет плавать,а все остальные кем то работают

Mitiss

ТОня - Тонет, Маша - Машет, Коля - Колет( дрова), Женя - Женит

Панькова Екатерина

))))прикольно

Mitiss

Загс ее место работы)

Степаныч

Сидит дома в декретном

Mitiss

в Загсе

Степаныч

Ещё не ушла в декрет?

Mitiss

Работает она там, а не замуж выходит

Степаныч

Не. Я точно знаю, что она в декретном. Мальчишку родила

Mitiss

рад за Вас и за нее

Степаныч

Спасибо

Из
Издалека

Сидит на шее у Николая

Кинг Конг

в загсе...

Из
Издалека

Конг, сколько лет! Куда пропал?

Кинг Конг

тута был.. вокруг да около бродил)))

Из
Издалека

Заходи почаще, всегда тебе рада!)

Кинг Конг

😊 🍀 🌷 💐 и я рад.

Анна Котова

В ЗАГСе, женит людей

Mitiss

умничка)

Катерина Проничева

а кто такая Евгения?

Mitiss

ну Девушка, судя по имени)

Svetik X

служащая на зоне

Mitiss

в Загсе она работает

Олеся Швицгебель

она в декрете

Mitiss

Да в Загсе она работает

( ) ^^^^

У неё спроси)

( ) ^^^^

Ты же тоже играешься? 😃

Genadi Mchedlishvili

...ploxo ti razbiraeshsa v liudiax!...

( ) ^^^^

Главное в тебе разобраться)))

Genadi Mchedlishvili

...tak, ti eshcho , ne razobralas?!.- kogda razberioshsa ,- vikinesh menia kak ispolzovannuiu perchatku!...

( ) ^^^^

😳 Никогда!!!!! Друзьями не бросаются)))

Жан Анис

в библиотеке

Серик Муканов

Тренером по плаванию...ну что бы всё в этой компании было ровно.