Василий Фриденберг

любовные романы российских авторов

Народ, подскажите, что можно почитать из любовных романов российских авторов (КРОМЕ ШИЛОВОЙ.. . ФУУУ) Если кинете ссылку на скачку для ЭК.. . отдельный респект

Юрий Арчаков

Из авторов Анну Бересеневу знаю, Екатерину Вильмонт, Галину Куликову и Татьяну Веденскую. Не знаю, понравится ли Вам, у всех разные вкусы.
А вот несколько ссылок, там, думаю, найдете:
http://romanbook.ru/
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи найти автора по вкусу! Советую искать не только русских, за рубежом есть много хороших талантов)