Юл
Юлия

Как называется любовный роман и автор ?

Так, дело происходило в бордели, девушку мать решает отправить в бордель в месть со своим другом, но только для того что бы девушка знала и о другой жизни, она не становится продажной девкой, есть одно но ее выпускает вроде бы из виду дядя, а тем времени ее один молодой человек потащил в комнату, но не чего не произошло, так, как дядя успел спасти .помогите пожалуйста)))

Арсен Асланян

ужас какой! по моему, то бред сумашедшего, а не любовный роман.