Ек
Екатерина

Ищу любовный роман по описанию

Не помню ни автора ни название, но очень хочется прочитать снова. Героиня вроде учительница. Она толи одела кольцо какое то старинное, но в общем она попадает в прошлое и оказывается женой какого то человека. Живет с ним в доме ( типа Америка начало века) . Он ходит на охоту, приносит каких то животных, а ей приходится их готовить и тд. В итоге она в него влюбляется и даже готова остаться, но просыпается в своем времени. А потом встречает этого мужа из сна в отце одного из учеников. Как то так)))

Gad Hax-Hax

Это история о революционерке, принявшей обличье давно потерянной сестры Капитана, которая на самом деле уже мертва. Ченг пытается незаметно обманывать Капитана, однако тот постепенно это понимает и узнает про революционный план, направленный на прекращение китайско-японских отношений.