Анастасия Кондрашова

ищу роман по описанию автора не помню

отец и дочь-подросток живут без матери. отец находит себе женщину которая начинает пытаться воспитывать дочь. упрекает за дружбу с мальчиками. требует чтобы она училась. девушка сопротивляется. и однажды устраивает провокацию чтобы поссорить отца с этой женщиной. она находит отцу любовницу от близости с которой тот не сможет отказаться и устаривает все так, что женщина становится свидетелм этой близости. женина садится в автомобиль и разбиваетя, судя по всему специально. заключение девушка-подросток осознает свою вину в этом и жалеет об этом. понимая что эта женщина была бы хороше матерью и женой для ее отца

если по описанию подходят несколько романов пожалуйста укажите их название автора. по мойему это французский роман. хотя я могу ошибаться

все сам нашел: франсуаза саган - здавстуй грусть

Лексей Георгиевский

так по описанию несколько романов любовных подходят....