Василиса Евгеневна

а ваши питомцы выпрашивают у вас нежности и как?

Ответы
Александр Шебалин

Некоторые да,но не все.У нас их четверо,и трое из них ласковые.Это два кота и собака.А четвертый попугай,который любит только женский пол.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Если кто-к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнет голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".Или когда начинает что-то громко кричать на своем языке,то я ему спокойно говорю,мол не кричи,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдает:"Что орешь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Кsюnя (Оксана)

Даааа, притопает и лезет облизывать лицо или головой на руки ложится или под руку голову просовывает, стоит только погладить, он сразу, брык, на спину падает, пузом кверху, все, гладьте его.

Василиса Евгеневна

моя ты прелесть

Леди Иск

Не выпрашивает. А приходит и нагло требует. Под руку удобно так подлазит и бодает, типа, чё просто так сидишь, давай гладь. Или на спину ложится, пузико кверху, как вот не погладить.

Василиса Евгеневна

))) о какой))

Леди Иск

А если её проигнорить, то может за ногу тяпнуть, да)) Это она - бенгалка вредная))

Василиса Евгеневна

ну а че ж не погладить?)) ишь какие))

Леди Иск

Но вот зато когда я прошу у неё нежности, она и послать может))

Василиса Евгеневна

это у меня так. когда у него настроение есть. но утром всегда ластица,есть то я даю))

Леди Иск

Кот?

Ke
Keeper

Этот, рядом топчущийся, троцкист недобитый и болотный змей частенько лупцевал её хоботом и бивнями, - вот она и бежала ко мне жаловаться и ластиться: 🖼

__
____________

Приходит 5 кг живого веса в 5, 30 утра, потопчется, а потом плюхается на грудь. И мурчит, аж слюнями плюётся.. Глажу. Куда деваться?)

Василиса Евгеневна

аналогично. еще и вычесывается на мне))

Альонушка

Счастливицы. Мое потеть на мне не любит, и с груди соскальзывает. Максимум...в ногах..сторожить пробуждение.

Ирина Карпова

подходят, присядут- лапки в третьей позиции-мммаааммма, ннямм нннямм..и две пары глаз как у мультике про шрэка.

Та
Татьяна

маленький ласкаться приходит, гладится, мурчит. просит с ним поиграть. а большой у нас недотрога.

Калиниченко Игорь

Я, сам не заводил. Но, кошки , волнистые попугаи, собаки мы с ними жили отчётливо любя друг друга.

Калиниченко Игорь

Да, Динка кошка , из всех была просто Чудом Я знаю ее родителей. Кот Фомич, имя такое и Клюква , кошка наших друзей городские мама и папа. Динка, реально дикой оказалась. Крыс давила, так что у нас в аренду брали. Кротов, и даже горностая принесла это точно горностай, из их хвостов мантии императорские. Белый, с черным концом.

Slawa Zil

На коленки заберется,бодается и мурлычит ,при этом когтями переберает больно!)

Ольга Просто ******

Носом..в руку..хочешь..не хочешь..а погладить придется..и за ухом почесать..😁😜

Людмила Канивец

Трогают лапкой, преданно смотрят в глаза, пытаются лизнуть-поцеловать...

Геннадий Голубев

Маша кусает за нос, я сначала думал жрать хотит, а нет хотит погладиться

Василиса Евгеневна

ну так гладь

Геннадий Голубев

глажу конечно и целую, если она хочет. Только воняет у нее изо рта.

Василиса Евгеневна

ой ладно

Геннадий Голубев

Честно

Златка Золотая

Да, с котом стало что-то твориться.. Следом ходит, трется и лезет на руки

Василиса Евгеневна

пожалейте

Златка Золотая

Пожалела уже

Раиса Бобкова

Котик постоянно лапкой задевает руку ,просит чтобы гладили...

Василиса Евгеневна

мой взглядом просит

Раиса Бобкова

Умные коты...

Ё✨
Ёжик ✨

у меня нет питомцев - никого не воспитываю, принимаю как есть

Ё✨
Ёжик ✨

интересно было бы посмотреть на надутого Ёжика )))) малейшее движение - иголовками лопнет )))))))

Василиса Евгеневна

))) шарик

Елена🇷🇺

Да по всякому. Больше всего умиляет когда на ручки просится.

Георгий Клинцов

Черепаха заползает на диван и просит почесать ей панцирь.

Валерий Бурцев Сибирь

Жрать они выпрашивают, потом гордо удаляются 🖼

Артур. Владикавказ.

Да, бывает, валерьянку вынюхивает, находит и ворует