Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Видя некоторых из вас ..я тихо проговариваю ваши имена.. Сашенька.. Димушка..Оленька...Не все оставили в моей душе добрую память .. жаль

Ответы
Уральская Рябинушка

Да, жаль, что нет там моих следов

Уральская Рябинушка

Вы совершенно правы. Пусть виртуально, но есть с кем погутарить, поделиться. На безрыбье и рак рыба

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я считаю своих друзей действительными , реальными ..наверно , поэтому , когда меня предают..я испытываю трагедию

Уральская Рябинушка

Понимаю. И не дай бог испытать предательство

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

конечно ... и не менее болезненно , чем в реале

Уральская Рябинушка

пожалуй-да