Ви
Виктория)

А вы тоже помогаете людям,дажеесли они сделалидля вас много гадости,или я одна такая дурочка?😒

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Понимаешь, иногда возникает ситуация, когда просто забываешь про их гадости.... Про их меленькие подлости. И помогаешь. Так что ты у нас ещё та дурочка. Любимая.

Ви
Виктория)

Оо да😄

Лека Лютер

Людям свойственно ошибаться, просто если ошибается дорогой человек, прощать можно пока он не обесценится.

Joshua

Нельзя себя в этом винить, но подзадуматься следует, надо ли помогать таким людям, от добра, добра не ищут

Се
Сергей

Гадостей мне не делали, но занимал им, причём крупные суммы, не отдали

Зоя Овсиенко

Многие люди являются ДОНОРАМИ по жизни ( а не дурачками и дурочками), поэтому часто не помнят зла и продолжают помогать ( не обязательно материально, но, в том числе, и материально), тем, кто их "разочаровал".

Владимир Никитенко

Вы правильно поступаете. Не помогать-это рабская психология.

Ок
Оксана

Я не помогаю этим людям)) они для меня перестают существовать

Уставшая Улитка

Ну, на много гадостей я не согласна, но одну простить смогу

Александр

Не...Не одна. Я отходчивый и всегда даю шанс.

Ви
Виктория)

Ну типо бывшая подруга сто раз подсирала..а я ей снова помогла😞

Александр

Ну и ладно, что поделать .По зову души - а душа плохого не подскажет,её слушаться надо.

Ви
Виктория)

Не люблю мстить..все возвращается

Александр

А я люблю! Когда достанут. Никто ещё не вернулся...

Ле
Лета

Если что серьезное случилось, смогу-помогу

Unknown User

🖼

Артем Гаспаров

Но вы-то в итоге помогаете себе

Ви
Виктория)

не

Психоделический Енотик )

Помогать людям ?) Боже упаси )))

Иг
Игнат

Помогаю людям делать гадости

Va
Van

Не попугая им мы унижаем их ))

Ви
Виктория)

дааааа

Di
Dimon

Ты одна такая.. но я с тобой ((

La Testa

не.. нет желания им помогать

Ви
Виктория)

Молодец

Саняка

Что поделать, натура такая

Мурмурчик

и что ты сделала ?)

Мурмурчик

а нафига?)

Ви
Виктория)

Не умею отказывать

Мурмурчик

учись в жизни пригодится.. а то так и будут на тебе издеть всю жизнь

Мурмурчик

ну не растраивайся)) научишся)

Ника

и я такая же😂

Ви
Виктория)

Подруга бывшая,подстрекала парня как был слоный период, и еще подсирала, и блин я ей помогла в который раз😞

Ника

добрая душа.....а парень как отреагировал?

Ви
Виктория)

Парень простил,давно было😁полгода почти..а ей помогаю постоянно...жалко...не могу отказать

Ника

если реально она не справляется, то ладно....но не переберщивай, а то привыкнет

Ви
Виктория)

Ну я не так часто,просто она на мою бывшую работу хочет... А у меня спросили кто он и как) я хоршую характеристику дала,хотя могла обосрать..

Ника

понятно

Се
Сергеич

Ты не одна