Светлана Светлана

Посещаете ли Вы библиотеку, или пользуетесь электронными книгами? И какой вариант книги вы предпочитаете?

Ответы
Сергей Логинов

у меня в электронной книге забито около 3 тыс книг в формате F2. зачем мне библиотека, а в сети можно найти ни одну тысячу, аудиокниги не люблю, однотонный голос и в сон клонит, слушаю их только в дороге на телефоне, когда по улице ходишь.

Светлана Светлана

Но ведь с электронки читать неудобно и не услышать шелест переворачиваемых страниц.

Сергей Логинов

их читать намного удобней, даже знакомые пенсионеры по моей наводке на них перешли. размер шрифта менять можно и подсветка есть, раньше у меня 800 книг занимали 3 шкафа и всю комнату на 18 метров, а сейчас в 3 раза больше уместилось в 1 блокноте.

Светлана Светлана

В плане мобильности я с вами согласна, много места не занимает и произведений скачать можно множество, но пошелестеть листочками порой тоже хочется.

Сергей Логинов

вот у меня такого не было ни когда, хоть читал очень много

Виктор Шаламов

Предпочитаю бумажный вариант. Глаза не так устают. Опять же можно для чтения прилечь на диван и принять удобную позу (под затылок положить высокую и большую подушку).

Светлана Светлана

солидарна

Л.
Ленка .....

лучше обычные книги. электронка это совсем не то

Светлана Светлана

Согласна с вами.

Людмила Мухорина

В моем состоянии я только сканворд разгадываю,

Маргарита Гракович

я пользуюсь только аудиоформатом и счастлива

Кирилл Морозов

Бумажная - лучше, но электронная - удобней.

Светлана Светлана

и то верно

Паша Гросс

предпочитаю бумажный вариант

Светлана Светлана

Библиотеку посещаете?

Паша Гросс

нет есть свои книги Правда редко читаю

Светлана Светлана

Как объяснить то, что редко обращаемся к книгам. Было время, когда книги читали и не ссылались на отсутствие времени.

Паша Гросс

было

And Dtch

Электронными, их же.

Светлана Светлана

предпочтение согласно времени

And Dtch

Разумеется, я был в восторге, получив возможность читать то, что хочу, когда хочу и где хочу. Причем, эта возможность появилась еще на кнопочных мобилках с поддержкой явы.