Роксана Линдрман

Кто нибудь знает как называется болезнь , когда пара создает один аккаунт на двоих ?

Ответы
Ke
Keeper

У меня в "Одноклассниках" случай веселее. Семён Израилевич с Идой Марковной живут, как положено супругам, в одной квартире на улице Ицхака Рабина, бывшая Ионы Якира, аккаунта у них два - вот они всю дорогу и переписываются... исключительно друг с дружкой, шлют стикеры, открытки, обмениваются стихами, песнями, историями из жизни еврейского народа...

Роксана Линдрман

Как мило

Ke
Keeper

Неразлучники: и на "Привоз" ходят вместе, и на концерты, и по Дерибасовской гуляют только под ручку...

Роксана Линдрман

Повезло

Ко
Котэ

Это обычная придурь..стремление к показухе..хотя у обоих есть личные аккаунты..втайне друг от друга.

Роксана Линдрман

Это точно

Ви
Виктория

а как называется болезнь. когда супруги заводят счет в банке один на двоих?

Александр

это нашлись две половинки одного целого. аккаунта......

Николай Маурин

да болезь на го,,,,,,,,,,,,,,бы за,,,,,,,,,,,,,,,,,,ть вы про это😉

Не Хакер.

альцгеймер...чтоб пароль не забывать)))

Рафаэль Шакуров

шизофрения . как сказал Воланд

Bill Smit

самый кайф подсматривать)

Lady Winter 🇷🇺

слияние двух половинок)))

Юрий Рудаков

Смотря для чего...и где