Павел Ельчин

Бункерный договорился с Ираном на поставки деталей на западные пассажирские лайнеры. Прикольно. Неважно, что подделка. Летайте. Своего ничего. А Запад не продаёт больше. Если кто разобьётся... Виновата будет Америка.

–6
Ответы
Собеседник

Иран - это одна из первых ещё в Древнем Мире стран ,которая освоила обработку металлов ,так что вы зря здесь брюзжите желчью.

Олег

Не под тот инструмент ты Паша херню свою поешь. Неужели дед Байден тебе бандуру не пришлет. Такому пистаболу хорошему.

Евгений Кошелев

Западу производить те детали не из чего - сырьё и полуфабрикаты из России шли, да под санкции попали.

Slava Antonov

Какая подделка?! Вот вы тупые))) это называется параллельный импорт. При чем логистика не меняется

Миша Чернов

ну не ты ж-виноват!.....а вот полижешь пиндосам- может тебе и пришлют бочку варенья!

Слуга Государев

Благодвря Казахстану укротанки могут убивать русских солдат

Влюбленный В Жизнь)))

.. конечно..зомбикам мозги промыли так что все они виноваты

Аламути

Ну да. Как в инфляции в Америке виновата Россия )

Alex Pugachov

Будет им из чего и за счёт чего детальки делать?

Сергій

Великая держава! Иран великая)))

Таня

Ты переживаешь, Паш?

Владимир Беккер

То ли еще будет.

Ма
Марина

Не завидуй.