Марина Ситдикова

Сколько времени Леонардо Да Винчи рисовал губы Моны Лизы?

Ответы
Евгений Артемов

чесно я его за художника терпеть немогу почему люди знамениты протеже кто первей тот и прав кокой небуть иксклюзив выдумал и на жопе ровно я знаю простенького старого камарада натоликеа у него фантазии в 100 раз больше чем у сранного довиньчи у него и картины такии просто тогда красски небыло вы в париже были если я в своих фото найду фотку я вам напамять подорю

Наталья Николаевна

а кто засекал,про знаменитостей говорят годами писали,а сейчас можно все сказать уши все вытерпят

Наталья Николаевна

а кто засекал,про знаменитостей говорят годами писали,а сейчас можно все сказать уши все вытерпят

Михаил Пан

ЕСТЬ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ХРОНОМЕТРАЖ ЭНТОГО ПРОЦЕССА? ЛЕОНАРДО МНЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ ПРО ЭНТИ ГУБЫ.

Мечта

🙂

Евгения Это Я

Более 10 лет, но вот не помню нарисовал он их или нет, бровей нет тоже помню.

Евгения Это Я

Более 10 лет, но вот не помню нарисовал он их или нет, бровей нет тоже помню.

Ортикмирза Хусанов

По некоторым данным Леонардо да Винчи потратил почти 12 лет

Мечта

Умница! 🌹

Ирина Хохлова

вот уж не интересовалась, знаю, что писал он картины долго.

Aleks Blinov

А чё они у неё сильно хорошие что ли? Даже заинтриговали...

Ник Просто Ник

ну это знают два человека Леонардо Да Винчи и Мона Лиза

Evgenii Novikov

наверное столько ,сколько ими не был занят)))

Ел
Елена)

по моему ,у неё нет губ..... одни намёки...

Александр Мамедов

наверное долго я бы долго рисовал

Марина Ситдикова

12 лет

Александр Мамедов

ну это уж очень просто он возвращался снова и редактировал я тоже так поступаю со статьей она становиться лучше

Наталья Черемнова-Сафина

мне надоели глупые вопросы.

Марина Ситдикова

мне тоже))

Lesya Gladovskaya

понятия не имею.а сколько?

Эдуард Скопа

он их постоянно исправлял

Irina Uto

ух ничего себе познания

Марина Ситдикова

12 лет

Irina Uto

за 12 лет можно всю Третьяковку разрисовать

Константин Дик

он их срезал и наклеил!!!

Константин Дик

он их срезал и наклеил!!!

Ostap Bender

Достаточное количество