Илья

Подскажите хороший сериал, чтоб затягивал.

Андрей Александров

Сверхъестественное

Вячеслав Шишкин

во все тяжкие
ходячие мертвецы

Декстер

Интерны

Кости

обмани меня

Екатерина Приходько

Пять сезонов, отлично снятого, с отличной режиссурой "Во все тяжкие"

Андрей Добров

Во все тяжкие неплох, если бы не жена главного героя, которая сводит сериал к нулю.
Побег из тюрьмы смотри.
Пуля в рожу...
Да и вообще, не *би мозга, вот:
vk. com/hd_online

Станислав Савцов

"Сверхъестественное. "
Ещё "убийство" не плохой сериал.
"Касл" понравился, но не сколько сюжетом, сколько актёрами, хотя после 4ого сезона как-то приелся.
"обмани меня", был хорош, но только 2 сезона. Третий выборочно уже.

Александр Сёмин

"Доктор Хаус", "Гримм", "Сверхъестественное", "Почити человек".

Денис Михайлин

Дневники Вампира, Настоящая Кровь, Зов Крови, Мотель Бейтса