Иван Головащенко

Подскажите интересный, затягивающий сериал.

Сверхъестественное - шедевр
Отбросы - 1-3 сезона супер. 4 не буду даже смотреть
Ходячие мертвецы - класс

Только чтоб интересный, затягивающий, как эти особенно первый ))

Юлия Куранова

Из фантастики - Кайл XY. 3 сезона. Очень интересный сериал.
Не фантастика - сериал Побег (американский) . 3 сезона+финальный полнометражный фильм

Екатерина Виряскина

игра престолов
гладиатор
крайние меры

Евгений Кардаш

посмотри "Родина" (Homeland), просто супер! ! я каждую серию нервничала, единственное что обломала, 2 сезона отсняты, а 3ий будет только в сентябре! Но этот сериал стоит подождать

Ekaterina Artemova

Доктор Кто, Игра Престолов, Skins