✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Один военный летчик перешел в гражданскую авиацию. Однажды пилотирует он Ту-154, вдруг видит рядом какой-то самолет. Пристроился.

Ну, он вводит Тушку в крутой вираж, делает полубочку, идет в штопор, выводит у земли и свечкой взлетает вверх.
Ушел , - облегченно думает он.
Тут в кабину на карачках вползает стюардесса.
- Командир, если следующим этапом собираетесь заняться ковровым бомбометанием, то у пассажиров накопилось довольно много того, что можно использовать в качестве бомб...

Ответы
Я Дождик))))

Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки. Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда. Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал:
-А они не на той ноге!.
Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...
Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
И тут пацан объявляет: -Это не мои ботинки!
Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: -Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их.
Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила:
-А где твои варежки?
На что мальчик ответил:
-Я запихал их в носки ботинок...
Суд над воспитательницей начнётся на следующей недели

Валерий Герасимов

Взлетает самолёт... - Добрый день!!!Я командир корабля!!! Приветствую вас на борту...ААААА...ОООООО...ТВОЮ Ж МАТЬ!!!!!!!!!..................Ха-ха-ха...Стюардесса пролила на меня горячий кофе!!!..Видели бы сейчас мою рубашку спереди!!!!!....В салоне с кресла поднимается пассажир - ССУУУККККААААА!!!!...Видел бы ты сейчас мои штаны сзади!!!!!!

Алексей Лушин

На эту тему видел старый, интересный, японский фильм. "Банзай!" там военный лётчик второй мировой Боингом управлял. Не нам судить, ведь над Россией сумел военный лётчик посадить огромный лайнер на лёд озера. Да так, что он в конце пробега в берег уткнулся.

Сашка "Хоплит"

ну у гражданской и боевой авиации и задачи немного разные🤷‍♂️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Блондинка долго смотрит на мигающий БАНО на конце крыла самолёта, потом зовёт стюардессу и говорит с умным видом:
- Скажите командиру, что он забыл выключить правый поворотник!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Увы 154-ый из штопора не выходит. Пять раз вводил на симуляторе Колесника.

Сашка "Хоплит"

ну так ему высший пилотаж и не интересен был "в детстве")

Оленька ))))

с палубы корабля моряки видят по морю мужик на лыжах идет и кричит: ей на палубе! здесь лом не проплывал?

In
Ingritis

Тушмень рассыпался бы на выходе из пике! При перегрузке +5 произойдёт разрушение конструкции самолёта!

Сашка "Хоплит"

так кто спорит)

Валентина Крутова

Спасибо. День был тяжелый. Накопилось кое-чего тоже достаточно. Готова присоединиться к пассажирам)))))

Бо
Бобёр

Ту не может выполнять такие маневры, развалится. Анекдот придумал не самый умный из дуракофф😄

Сашка "Хоплит"

не суть) аналог везде есть)

Бо
Бобёр

Да. Кабачковая икра аналог рублей. Но какая разница во вкусе, не заметили?

Бо
Бобёр

Рыбьей 😀

Сашка "Хоплит"

есть и такое)

Са
Самосвета

Сань, нагородил весьма посредственный и очень длинный фельетон, оценка - 2. Не в обидку? 🤔

Сашка "Хоплит"

да сие в общем-то чисто на тему того, что "на автомате" иногда человек делает)

Отдел Тн Дирекция Инфр.

Но он еще перестроится!!! И со "стюардессой на карачах" он придумает что-нибудьт по-проще!"

Олег Соколов

Смешно....А я падал внизм когда на улице был громкий звук... Первое время.

Светлана Запорожская

да,боюсь,что я бы не стала ждать,пока он решит им заниматься)))

Ника Семина

Бывают полеты ещё и во сне, ведь ты в самолете, а я на метле....

~L
~Eva Lansca~

Да Ту-154 навряд ли способна к таким виражам !

Сашка "Хоплит"

он из того же пике не выйдет) но ему это и не надо)

~L
~Eva Lansca~

Так и я про то ! Он взлетел и по прямой летит. У него нет технических возможностей для виражей

Сашка "Хоплит"

у него специализация)

Дм
Дмитрий

Слышал что 154 только "блинчиком" летает.

Сашка "Хоплит"

так анекдот же)

Дм
Дмитрий

Сосед по даче на АН2 летал. Местные линии. Трасса как раз над нашим садоводством была. Жена на крылечко выходит и машет ему. А он немножко в пике и крыльями помахивает. Пассажиры блевали знатно. 🙂

Сашка "Хоплит"

я думаю)

Александр Kãlis

Бомба , черти отдыхают 👍😅😅😅😅😅

Галина

ВОТ ЭТО ДААААА😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вл
Влад

Пассажиры всегда рады помочь...😂

На
Натали

Да, военные летчики - они такие.....

Всегда Котов!

тушку в крутой вираж. уже смешно

Сашка "Хоплит"

Туполевых иногда так зовут)

Всегда Котов!

я знаю кого так зовут. только тушка обладает управляемостью бетонной балки, так что вираж или полубочка в ее исполнении - это отдельный анекдот.

Сашка "Хоплит"

особенно у тех, что "тошнотиков" носят?)