Ольга Проничкина

помогите Мне 13 и у меня боольшооой живот. Пиво не пью. Пресс 2 месяца качал все бесполезно! Что делать?

Nikolai Isaev

может беременный ?

Виталий Старостин

Чешь ты пиво в 13 не пьешь? Поразил прямо!!!

Анастасия

Качать пресс имеет смысл для укрепления мышц живота и придания ему рельефа при небольшом проценте жира в организме. А больше всего сжигают жир упражнения на ноги (в первую очередь - бег) и на мышцы спины.

Ол
Олеся

еще бы ты в 13 лет пил пиво..

Алексей Фильштинский

Совсем!!!! не есть ничего сладкого и мучного!!!!

Elena

Два варианта :
1)к врачу
2)диета+спорт

Яна Иванова

Гибридыч, хорошая шутка (

Найди ближайший футбольный поле и играй!! ! Поможет!

Наталья Дейниченко

Диету нужно, и делай планку и вакуум.

Игорь Татаринцев

каждый день бегай и все будет норм

Ив
Иван

только 2 месяца! качай еще пару лет добавь кардио для снижения жира бег вело и т. п не менее 30 минут

Жанна Солонович

Если нет проблем со здоровьем из-за лишнего веса, то забей. У меня друзья до 16 лет были колобками, а потом разрослись и стали большими дядьками.