Ви
Виктор

если пить пиво и качать пресс живот не вырастет?

Омилжон Хусанов

Смотря сколько пить, а то можно и сердце посадить

Назаров Махмадраджаб

Большинство врачей склоняются к тому, что люди толстеют не от самого пива как такового, а от сочетания пива и закуски к нему. Небольшое количество пива даже в какой-то (очень небольшой) степени полезно, так как все солодовые и дрожжевые продукты богаты витаминами группы В. Но это совсем не означает, что пей пиво и будешь пропитан витаминами группы В на всю оставшуюся жизнь)))) Все хорошо в меру! А пресс-это вообще дело очень хорошее!!

Юрий

Да не от пива живот растет. Просто не все пьют в меру и закусывают нормально. В итоге всякие сухарики. рыбки, чипсы откладываются в жир, когда с похмелья пивного валяешься в кровате

Кристина Берзина

Если не закусывать чипсами и т. д. , не вырастет.