Дядzя Валя

Если любовь передается половым путем то какова роль контрацептивов?

Ответы
Огненный Муравьед

Вы ничего не поняли. Ведь нам журналисты рассказали, что презервативы ни от чего не спасают. Ни от триппера, ни от беременности, ни от журналистов...

Дядzя Валя

в гандонах возят контрабас

Огненный Муравьед

Хуже. Термен-вокс...

Ша
Шальная🇷🇺

Любовь не передаётся половым путем.)

Ша
Шальная🇷🇺

Секс, это следствие любви, а не причина.)

Дядzя Валя

секс к любви ваабще не имеет отношения..он сам по себе просто есть и все..

Дядzя Валя

а вот и да)) просто любовь придумали русские чтобы не платит женщинам деньги

Ша
Шальная🇷🇺

Понятно.

Таяна

Она передается через душу, сердце.

Любовь Ф

не передавать лишнее

Ирина Ирина

Любовь, она в голове!

Александр Грызлов

Тормозить любовь

Елена Вижевская

Какая глупость!

Суфия Каримова

Кому как

Дядzя Валя

хороший ответ..нелинейный

Ник Ци

Защита