Илья Епишко

Скажите, а гадалки, ведуньи, колдуньи здесь есть? Если есть, по-честному только, отзовитесь, пожалуйста.

Ответы
Sk
Skorpionk@

Верьте в свои силы, а не в то что кто то что то скажет..

Илья Епишко

Мнение мое при мне всегда. Предсказания не догма, а руководство к действию. Можно быть суперсильным человеком, но для того, чтобы не ломали, надо быть к этому готовым.

Аг
Агент

Согласен. Но скажу кое что важное. А ты уверен, что то, что тебе говорят не выполняется тобой как программа?
Я с этим всем очень близко знаком. И гадалок ..... знаю и по лицу скажу, чем она дышит.
А желание знать будущее, вызвано страхом перед ним. Выкинь его. Иначе придётся этот страх всю жизнь кормить. От своего никуда не уйдёшь.

Илья Епишко

Это не страх перед будущим - это желание смягчить. Ведь недаром говорят: "Знал бы, где упаду, соломки подстелил"

Аг
Агент

не получится. Вангу помнишь? Вот, она тоже никому не смогла смягчить. Ни брату, ни мужу.

Илья Епишко

Ты меня не понимаешь. Да и плохого в этом ничего нет

Adelya Alkenova

Нет...не я ....немного интуиция есть только...

Александр Из Инчона

Они фуфлыжницы так же как их телеканал

Марина Буланова

тебе зачем.не нужно тебе это знать.

Илья Епишко

Как знать. Может и нужно.

Марина Буланова

живи и так.

Илья Епишко

Так я и живу

Шёлковое Сердце....

А что хотел бы узнать 😉

Илья Епишко

В большей степени совета и порядка действий

Шёлковое Сердце....

Тогда желаю удачи вам!!!

Илья Епишко

Спасибо

Роксана Линдрман

Так прям и открылись

Илья Епишко

Если не прям, так хоть вкривь

Лариса Алёшина

и прям все излечат

Илья Епишко

Лечить нечего

Лариса Алёшина

а зачем завешь гадалок ? интересно ?

Илья Епишко

Очень

Валерий Балышев

Зачем нужны гадалки, и прочие спецы тонкой материи,поприкалываться или поговорить?

Ирина

все на битву ушли.

Илья Епишко

Плохо

Мария

Спят, наверное..

Илья Епишко

Утро вечера мудренее

Мария

С утра кааак набегут мудрить!)))

Илья Епишко

Василисы Тримудрые?

Мария

Ага.)))

Ko
Konstantin

Не верь аферам)

Илья Епишко

Я и не верю.