Mihail Bukov

Мир возможностей - что может в него включать ? Вещи или что то другое

Арв

У каждого человека СВОЙ мир возможностей....который включает в себя всё, к чему стремится человек...

Сергей Минин

Что бы ни было вокруг - хорошо или плохо, все это плоды наших усилий - мыслей, равнодушия или благородных порывов души. Хочешь изменить все, сетуешь на судьбу, трепещешь от сознания собственной индивидуальности, теряясь в этом как личность, представляющая интерес...
Стоит ли жить, разрушая и умирать создавая? Что лучше? Или это - одинаково?
Возведенный замок и крупная купюра в кармане - не ответ.
Ищи его в душе ближнего, в отречении себя от мира собственного как от всезначимого. Значимы все, значителен каждый.
Только это открывает перед тобой новые горизонты, обращая твой взор на Бога (как Свет и Любовь)...
Ты светишься от счастья и частички тебя облетают мир радостью, даря взгрустнувшему нечаянно приятные минуты, когда душа плавает в потоках безмятежности, купается в клубящихся парах умиротворения, едва не потонув в малиновом звоне твоей самой любимой мелодии...
Уже не можешь жить по-прежнему и бежишь, бежишь к цели, за хрустальным колокольчиком твоего счастья. И в дороге можно найти искомое, и в искомом можно обрести поиск... Ищи же...

Андрей Гроздов

нанотехнология спит, ибо одновременно существуют бесконечность технологий=вечный идеал.

Луиза

впечатления

Марина Толстикова

,,воз" - это вверх.